Instrutores Filiados

Enildo pacheco

Enildo pacheco
Presidente da FGMTT
Registro: 001
Grau: Prata-14° Khan Sib Sih
Alvorada-RS

Aldren Pacheco

Aldren Pacheco
Registro: 006
Grau: Vermelho e Branco-Khan Sib Ed
Alvorada-RS
Válido para 2014

Elias Pires

Elias Pires
Registro: 011
Grau: Preto-Kru Puh Chay
Porto Alegre-RS
Válido para 2012

Lasier Felizberto Gnich

Lasier Felizberto Gnich
Registro: 015
Grau: Instrutor Autorizado
Alvorada-rs
Válido para 2013

Romualdo Espíndola

Romualdo Espíndola
Registro: 017
Grau: Preto-Kru Puh Chay
Novo Hamburgo-RS
Válido para 2012

Jorge Nunes

Jorge Nunes
Registro: 019
Grau: Instrutor Autorizado
Equipe Thai Sul
Alvorada
Válido para 2016

Jucelia Boeno

Jucelia Boeno
Diretora de Arbitragem
Registro: 021
Grau: Vermelho (instrutora autorizada)
Alvorada-RS
Válido para 2016

Ricardo Terra Dias

Ricardo Terra Dias
Registro: 025
Grau: Instrutor Autorizado
Alvorada-RS
Válido para 2015

Lucio Carvalho

Lucio Carvalho
Registro: 030
Grau: Instrutor Autorizado
Cotia-SP
Válido para 2014

Kaleo Antunes

Kaleo Antunes
Registro: 032
Grau: Instrutor Autorizado
Alvorada - RS
Válido para 2013

LILIAN MEIRA

LILIAN MEIRA
Registro: 034
Grau: Instrutor Autorizado
Porto Alegre - RS
Válido para 2013

GABRIEL DAVI HAAG

GABRIEL DAVI HAAG
Registro: 036
Grau: Instrutor Autorizado
Igrejinha - RS
Válido para 2014

Jader Almeida

Jader Almeida
Instrutor filiado
Registro: 038
Grau: Instrutor Autorizado
Cidreira
Válido para 2015

Luan Machado

Luan Machado
Registro: 040
Grau: Instrutor Autorizado
Triunfo-RS
Válido para 2015

Gilberto Martinelli

Gilberto Martinelli
Registro: 005
Grau: Preto-Kru Puh Chay
Porto Alegre-RS
Válido para 2012

André Laydner

André Laydner
Vice-presidente da FGMTT
Registro: 008
Grau: Preto-Kru Puh Chay
Alvorada-RS
Válido para 2012

Joemir Barão

Joemir Barão
Registro: 012
Grau: Instrutor Autorizado
Viamão - RS
Válido para 2014

Gustavo Cunha

Gustavo Cunha
Registro: 016
Grau: Instrutor Autorizado
Cidreira-RS
Válido para 2013

LEONARDO BARBOSA

LEONARDO BARBOSA
Vice-Presidente
Registro: 018
Grau: Instrutor Autorizado
Equipe Dragon
Porto Alegre - RS
Válido para 2016

Fabiano Constantino

Fabiano Constantino
Registro: 020
Grau: Instrutor Autorizado
Triunfo-RS
Válido para 2016

Birajara Alves Martins

Birajara Alves Martins
Registro: 022
Grau: Instrutor Autorizado
Equipe Shield Fighters
Gravatai - RS
Válido para 2014

Rodrigo Moraes

Rodrigo Moraes
Registro: 029
Grau: Preto e Branco-13° Khan Sib Sam
Equipe Kombat Thai
Gravatai - RS
Válido para 2013

Martin Marcelo Colman

Martin Marcelo Colman
Registro: 031
Grau: Instrutor Autorizado
Canoas-RS
Válido para 2016

José Carlos Alves

José Carlos Alves
Registro: 033
Grau: Instrutor Autorizado
Porto Alegre - RS
Válido para 2014

Marcio da Silva

Marcio da Silva
Instrutor Autorizado
Registro: 035
Equipe Kombat Thai
Gravataí - RS
Válido para 2014

Daniel D'Avila

Daniel D'Avila
Registro: 037
Grau: Instrutor Autorizado
Capão da Canoa
Válido para 2014

Luis Carlos Maldaner

Luis Carlos Maldaner
Diretor de Lutas
Registro: 039
Grau: Instrutor Autorizado
Alvorada
Válido para 2015

Jonathas Bittencourte

Jonathas Bittencourte
Registro: SC 09
Grau: Instrutor Autorizado
Criciuma -SC
Válido para 2015
Todos os direitos reservados © 2017 Federação Gaúcha de MuayThai - FGMTT. Criação & Web TOPWEB Master